Van4eG

Фильм, который произвёл на Вас неизгладимое впечатление

Рекомендованные сообщения

Предлагаю каждому посетителю назвать свои самые любимые фильмы и поделиться впечатлениями от их просмотра. Обсудить игру актёров, качество перевода, работу режиссёра и прочее. Надеюсь, здесь будет что обсудить еще долгое время :)

Начну с себя. "Искусственный разум" С. Спилберга. Мне, как человеку, связанному по профессии непосредственно с проектированием вычислительной техники было действительно жутко взглянуть в будущее. Ведь существующие разработки а также перспективные к этому и идут. Каково будет место человечности в техническом прогрессе? Но даже если отбросить техническую оболочку и посмотреть исключительно на взаимоотношения, готов ли на самом деле человек вызвать любовь к себе техники и впоследствии адекватно на нее реагировать? И что тогда любовь - математический алгоритм действий или подлинное человеческое чувство? :unsure:

• Like 49

Поделиться сообщением

"Искусственный разум" меня впечатлил, но самым сильным в области "впечатления" для меня оказался фильм "На последнем берегу", знал бы - не смотрел бы :blink:

Хотя всякие ужасы меня не особо впечатляют ...

Поделиться сообщением

Фильм Сергея Бондарчука "Война и мир".

«Война́ и мир» — советский художественный фильм 1967 года в четырёх частях, экранизация одноимённого романа Льва Толстого, одна из самых высокобюджетных картин в истории кинематографа. Фильм стал известен благодаря масштабным батальным сценам и применению новаторской панорамной съёмки полей сражений.

Премия «Оскар» за лучший фильм на иностранном языке (1968). Главный приз Московского международного кинофестиваля 1965 года. 1-я серия («Андрей Болконский») лидер проката в СССР в 1966 году (58 млн зрителей).

Вот этот фильм ШЕДЕВР

Поделиться сообщением

Мой любимый фильм всемиизвестный "Leon", смотрела его много-много раз и каждый раз восхищаюсь ним!!! ^_^

Ещё нравится фильм "Маска", джек-рассел терьер Майло - просто душка :wub:

Поделиться сообщением

Мне очень нравится "Призрак" с патриком Суейзи-очень сильньое впечатление произвел на меня.

• Like 2

Поделиться сообщением

"Искусственный разум" С. Спилберга - запоминается, только к сожалению не досмотрела...

ребенка, которому включила этот фильм, чтоб не бегал вокруг, потом от экрана компьютера оторвать не могли... сидел с широко раскрытыми глазами и открытым ртом:)

Поделиться сообщением

2012 - сейчас на экранах. Только в кинотеатрах нужно смотреть. Я до сих пор под впечатлением...

• Like 1

Поделиться сообщением

2012 - сейчас на экранах. Только в кинотеатрах нужно смотреть. Я до сих пор под впечатлением...

Тоже смотрел ...

Было "приятно" что из 6 миллиардов людей, выжили олигархи у которых была возможность заплатить 1 миллиард евро за 1 билет ...

Поделиться сообщением

А мне нравится "МИМИНО". 100 раз уже смотрел и все равно смотрю время от времени.  А еще мне понравился фильм "Мы из будущего"...   B)

Поделиться сообщением

"Искусственный разум" меня впечатлил, но самым сильным в области "впечатления" для меня оказался фильм "На последнем берегу", знал бы - не смотрел бы  :blink:

Хотя всякие ужасы меня не особо впечатляют ...

А в сетки есть? Если знаешь у кого хорош. качество, сбрось ссылку плиз.  :)

Поделиться сообщением

Я нашел одни файл "на последнем берегу", но только у одного пользователя, сейчас он не скачивается, а когда я смотрел его, то он был из двух частей, ну может это другой Rip.

Поделиться сообщением

Вот TTH:

NTDOPARCZUI4DDU3VJTP3ITRXFUOLFWXLE2HLTI

Ссылка на DC почему-то не сохранялась.

Вот на трекер залил:

http://tracker.maxnet.ua/details.php?id=15957

Поделиться сообщением

Вот TTH:

NTDOPARCZUI4DDU3VJTP3ITRXFUOLFWXLE2HLTI

Ссылка на DC почему-то не сохранялась.

Вот на трекер залил:

http://tracker.maxne...ls.php?id=15957

сенкс ;)

Поделиться сообщением

Достучатся до небес, фильм не молодой, но душевный, есть что вспомнить.

Поделиться сообщением

Произвел неизгладимое впечатление? SIN SITY

Очень больная тема для меня... Могу в таких обсуждать фильмы до бесконечности. Но на много проще будет оставить ссылку где уже многое сказано.

Мой рейтинг фильмов

У меня там система оценивания со старта подгуляла и разделилась на 4 пункта.

10 баллов - "сдохни но посмотри"

9 баллов - фильм который очень сложно забыть

8 баллов - хороший фильм, не зря потраченное время на просмотр

7 баллов - так себе, убить время покатит

Ниже 7-ми нет потому что я такие не смотрю. Очень тщательный выбор по отзывам исключает подобные варианты, хоть и очень часто поиск самого фильма занимает больше чем его длительность :)

Фильм был изначально рассчитан только на спецэффекты с которыми режиссер облажался.

Достучатся до небес, фильм не молодой, но душевный, есть что вспомнить.

Первый фильм который я смотрел на компьютере, 1999 год, вроде, был тогда. Пересматривал много раз, хоть таким не страдаю.

Поделиться сообщением

Самое сильное впечатление от фильма-это "Храброе сердце" с Мэл Гибсоном

Поделиться сообщением

А мне нравится "МИМИНО". 100 раз уже смотрел и все равно смотрю время от времени.  А еще мне понравился фильм "Мы из будущего"...   B)

:D:D:D Ага МИМИНО жжет. Когда впервые посмотрел - получил масу хорошего настроения!

Еще есть какой-то фильм такого рода, не помню как называется, там тоже история про грузина. Мне там фраза понравилась: "(перед посольством в чужой стране)Я русский шпион, я пришел сдаваться, заберите меня в тюрьму!"

"2012" - неочень, чуток переборщили со спецефектам.

"Аватар" - понравился, я беще сходил в кино на него, но впадлу. Хочу дождаться нормального качества и дома смотреть

Еще понравился "V - vendetta" и "Неугасающий (Forever Strong)"

Поделиться сообщением

"Куда приводят мечты"!нереальный фильм который многим думающим людям дас почву для размышлений.смотреть только в хорошем качестве.всем советую)))

• Like 3

Поделиться сообщением

Из старого (но для меня на первых местах всё равно):

1) Терминатор 2

2) Парк юрского периода 1

3) Ворон (с Брендоном Ли)

4) Переговорщик

5) Американский оборотень

Из не-сильно старого:

1) Война миров

2) Кинг-конг

3) Гладиатор

4) 300 спартанцев

5) Чужие против хищника 2

Из последнего ничего особо не запоимаентся - почти все расчитаны на спецэффекты.

Поделиться сообщением

Сложно выбрать какой-то один с точки зрения "силы впечатления". От настроения зависит.

Но любимые фильмы, которые люблю пересматривать, имеются: "Искусственный интеллект" (или "Искусственный разум"), "Последний самурай", "Звездные войны", "Властелин колец", "Гладиатор", "Сердце ангела", "Побег из Шоу-шенка", "Слезы солнца", "Красота по-американски", "Ограбление по-французски", "Давайте потанцуем", "Привидение", "Звездные врата" (первый фильм), "Леон", "Ночной дозор", "Статский советник", "Телохранитель", "Легенда о пианисте", "День сурка", "Зеленая миля", "Знакомьтесь, Джо Блэк", "Форрест Гамп", "Клиент" (Сьюзан Сарандон, Томми Ли Джонс), "Три короля", "Дюна" (1984 года), "Старое ружье", "Девушка из Джерси", "Матрица", "Черный ястреб", "Игрушка" (вариант с Ришаром). Если еще повспоминать, думаю, список продолжится. А сказать, какой из этих фильмов впечатлил больше всего, не могу, каждый по-своему впечатлил.

Поделиться сообщением

Вот именно. Список отличных картин можно перечислять и перечислять. Все они хороши. Многие из них положили начало целому направлению в кинематографе или подняли на новый уровень. Чего стоит одна только матрица....

Поделиться сообщением

Хм...последние "Бойцовский клуб" "Дом солнца"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас