• Объявления

• sergeo60

Изменение стоимости тарифного пакета «Базовый» по услуге «Телевидение»   12.01.2018

Уважаемые абоненты! Обращаем ваше внимание, что с 15.01.2018 вынужденно повысится стоимость тарифного пакета «Базовый» по услуге телевидение. Изменение вызвано значительным повышением тарифов украинскими Медиагруппами за ретрансляцию своих телеканалов. Потенциальные абоненты сети «Макснет», которые планируют подключить услугу ТВ Компании после 15 января 2018, имеют возможность подключить тарифный пакет «Базовый» согласно нового прейскуранта. Повышение стоимости услуги Телевидение позволит компании «Макснет» продолжить транслировать эксклюзивные телеканалы и совершенствовать качество обслуживания абонентов. За 50 гривен в месяц у Вас будет возможность просматривать 70 телеканал в пакете Базовом во всех доступных технологиях телевидения от «Макснет»: АКТВ, DVB-C, IPTV. Ознакомиться с новым тарифом можно по ссылке — https://maxnet.ua/new-tv Просим с пониманием отнестись к данным изменениям.   С уважением, команда Макснет
    • sergeo60

Актуализация тарифов   15.01.2018

Уважаемые абоненты! С 1 февраля 2018 года будет изменена стоимость услуг «Интернет» и «Интернет+ТВ» для физических и юридических лиц, которые подключились к «Макснет» до 1 ноября 2017 года. С 1 ноября 2017 года мы изменили тарифы для новых абонентов, а стоимость для действующих абонентов удерживали на прежнем уровне в течение трех месяцев. Сейчас мы вынужденны актуализировать тарифы. Это необходимая мера, вызванная рядом внешних факторов, которые влияют на ценообразование. Среди этих факторов — увеличение стоимости предоставления доступа к мировым ресурсам интернета в расчете на одного абонента, переход на договорные отношения с украинскими медиагруппами, увеличение минимальной заработной платы, рост курса доллара, цен на электроэнергию и т.д. С актуальными тарифами для физических лиц вы можете ознакомиться по ссылке https://maxnet.ua/bundle, для юридических лиц — https://maxnet.ua/corp-internet. Для абонентов, которые подключены на условиях тарифного плана «Стандарт» — https://maxnet.ua/tariff-archive, ежемесячный платеж будет составлять 120 грн. Стоимость услуг Gepon и Wi-Fi остается прежней. Переход на измененные тарифы будет выполнен автоматически 1 февраля 2018 года. Изменение тарифов позволит «Макснет» и далее предоставлять качественные услуги, совершенствовать сервис и модернизировать сеть. Просим с пониманием отнестись к этим изменениям!   С уважением, команда Макснет  
    • sergeo60

Изменен режим работы центра обслуживания абонентов   16.01.2018

Уважаемые абоненты! С 1 февраля 2018 года будет изменен режим работы центра обслуживания абонентов по адресу Московский проспект 19/23. Новый режим работы: понедельник — пятница с 9:00 до 18:00. По любым вопросам, которые касаются услуг компании «Макснет», вы также можете обратиться в сервисно-информационный центр компании по телефону (057) 720-9-720, он работает в режиме 24/7.   С уважением, команда Макснет
    • sergeo60

Изменение в пакетах телевидения   29.01.2018

Уважаемые абоненты! В пакеты телевидения «Макснет» добавлены новые телеканалы.
      В тестовом режиме в пакет цифрового телевидения «Базовый» добавлен канал сериалов Востока Dorama. Телеканал доступен к просмотру абонентам, которые подключены по технологиям IPTV и DVB-C. Для обновления списка телеканалов необходимо пересканировать ТВ-тюнер. Dorama — это первый сериальный канал, посвященный киноиндустрии стран Востока. В эфире телеканала — стремительно набирающие популярность во всем мире сериалы из Южной Кореи, Японии, Китая и Турции. Зрителей ожидает многообразие жанров: драмы, мелодрамы, комедии, детективы, исторические сериалы. Межпрограммные форматы приоткроют завесу в уникальный мир восточных культур. Для любителей турецких сериалов разработана отдельная линейка канала. В дополнительный пакет цифрового телевидения «Развлекательный» добавлен музыкальный телеканал «#НАШ канал». Оставляйте свои отзывы о новых телеканалах — для нас очень важно знать ваше мнение! Приятного просмотра!   С уважением, команда Макснет  
Olfi

Расторжение договора

Рекомендуемые сообщения

Olfi    5

Я хочу расторгнуть договор на предоставление услуг телефонной связи. Написал заявление, пришёл в офис, сотрудники Макнета отказались принимать заявление, аргументируя это тем что у меня не оплаченный долг и тем что написано не в вашем бланке. В пункте 7.2 договора не предоставление услуг написано, что договор продлевается в случае если одна из сторон не изъявит желание его расторгнуть. Про условие погашения долга ничего не написано. На каком основании сотрудники вашей компании отказались принять моё заявление и расторгнуть договор? Если не хотите по-хорошему, отправлю заявление по почте с уведомлением и описью вложения. А потом хоть расторгайте, хоть нет. Для суда левые аргументы вашего персонала будут до одного места.

Также мужчина в приёмной объяснил, что незачем принимать заявление, потому что "у вас там будут думать, расторгать его или нет, а поскольку есть долг, то решат не расторгать". Подобного бреда я ещё не слышал. Проведите юридический ликбез своему персоналу, пусть договор прочитают для начала. Коллекторы хреновы.

Я не против погашения долга, но отказ принимать заявление и расторгать договор - незаконно. Кроме того, сотрудникам офиса не понравилось то, что заявление не заполнено в вашем бланке, а написано в свободной форме. Я не обязан заполнять ваши бланки. Я имею право писать заявление в свободной форме. Такое хамское поведение вашего персонала вызывает возмущение!!! Будете вести себя так и дальше, откажусь от ваших услуг полностью!

• Like 2

Поделиться сообщением

Vladimir    572

Я хочу расторгнуть договор на предоставление услуг телефонной связи. Написал заявление, пришёл в офис, сотрудники Макнета отказались принимать заявление, аргументируя это тем что у меня не оплаченный долг и тем что написано не в вашем бланке. В пункте 7.2 договора не предоставление услуг написано, что договор продлевается в случае если одна из сторон не изъявит желание его расторгнуть. Про условие погашения долга ничего не написано. На каком основании сотрудники вашей компании отказались принять моё заявление и расторгнуть договор? Если не хотите по-хорошему, отправлю заявление по почте с уведомлением и описью вложения. А потом хоть расторгайте, хоть нет. Для суда левые аргументы вашего персонала будут до одного места.

Также мужчина в приёмной объяснил, что незачем принимать заявление, потому что "у вас там будут думать, расторгать его или нет, а поскольку есть долг, то решат не расторгать". Подобного бреда я ещё не слышал. Проведите юридический ликбез своему персоналу, пусть договор прочитают для начала. Коллекторы хреновы.

Я не против погашения долга, но отказ принимать заявление и расторгать договор - незаконно. Кроме того, сотрудникам офиса не понравилось то, что заявление не заполнено в вашем бланке, а написано в свободной форме. Я не обязан заполнять ваши бланки. Я имею право писать заявление в свободной форме. Такое хамское поведение вашего персонала вызывает возмущение!!! Будете вести себя так и дальше, откажусь от ваших услуг полностью!

Да, Вам отказали в принятии заявления. Вы забыли указать то, что договор оформлен не на Вас, кроме того - при Вас не было никакого документа, по которому Вы имели право подавать заявление на расторжение договора от абонента, по-этому Вам и отказали в принятии этого заявления, подписанного не понятно кем.

По поводу погашения задолженности сказано в п.п.4.4.

Договор на корпоративную городскую телефонную связь

Поделиться сообщением

Olfi    5
Да, Вам отказали в принятии заявления. Вы забыли указать то, что договор оформлен не на Вас, кроме того - при Вас не было никакого документа, по которому Вы имели право подавать заявление на расторжение договора от абонента, по-этому Вам и отказали в принятии этого заявления, подписанного не понятно кем.
Такой причины озвучено не было. Назывались причины

1. долг оплатить нужно, а потом заявление давать.

2. написано не на вашем бланке, а в свободной форме.

Подписанного не понятно кем... В Заявлении написано, кем оно подписано. Сомневаетесь - сверьте подпись с той, что в договоре! Когда придёт письмо по почте с уведомлением и описью вложения - тоже будете говорить, что подписано не понятно кем? Бред. Не хотите по-хорошему - пришлю по почте! Заодно и на на оказание услуг интернета договор разорвём! Раз умные такие.

По поводу погашения задолженности сказано в п.п.4.4.
С этим пунктом я не спорю. Договор разорвать хочу не для того чтобы не платить, а для того чтобы остановить увеличение долга! Телефоном год уже не пользуюсь, он мне больше не нужен.

Поделиться сообщением

Vladimir    572

Такой причины озвучено не было. Назывались причины

1. долг оплатить нужно, а потом заявление давать.

2. написано не на вашем бланке, а в свободной форме.

Это не отменяет того, на что я указал - расторгать договор может только тот, кто его заключал или же лицо, юридически, имеющее на это право!

Подписанного не понятно кем... В Заявлении написано, кем оно подписано. Сомневаетесь - сверьте подпись с той, что в договоре! Когда придёт письмо по почте с уведомлением и описью вложения - тоже будете говорить, что подписано не понятно кем? Бред. Не хотите по-хорошему - пришлю по почте! Заодно и на на оказание услуг интернета договор разорвём! Раз умные такие.

На данный момент никаких заявлений от абонента не поступало.

Поделиться сообщением

Olfi    5
Это не отменяет того, на что я указал - расторгать договор может только тот, кто его заключал или же лицо, юридически, имеющее на это право!
а его и пытался расторгнуть тот кто его заключал! Делается это в письменной форме! В заявлении была подпись того кто заключал договор! С юридической точки зрения всё было сделано правильно. А вы просто увиливаете от ответственности.
На данный момент никаких заявлений от абонента не поступало.
Поступало. Но вы отказались это зафиксировать. Надеясь продлить договор на оказание услуг. Но раз вы такие хитрые и наглые, дел с вами больше иметь не буду. Интернетом буду пользоваться другого провайдера. Слава богу выбор есть!

Поделиться сообщением

Vladimir    572

а его и пытался расторгнуть тот кто его заключал! Делается это в письменной форме! В заявлении была подпись того кто заключал договор! С юридической точки зрения всё было сделано правильно. А вы просто увиливаете от ответственности.

Если бы это было так - заявление было бы принято!

Поступало. Но вы отказались это зафиксировать. Надеясь продлить договор на оказание услуг.

Причину я уже объяснил, для Вас повторюсь - Вы не являетесь абонентом по ГТС и не имели юридического основания подачи заявления от имени абонента.

Но раз вы такие хитрые и наглые, дел с вами больше иметь не буду. Интернетом буду пользоваться другого провайдера. Слава богу выбор есть!

А как Вы предлагаете поступить в данном случае - без заявления расторгнуть договор по ГТС, простить долг и предоставить бесплатный интернет?

Поделиться сообщением

пожалуйста подскажите. Мы арендаторы, хотим прекратить досрочно договор аренды. Написали уведомление о расторжении договора №000от 0000. А как правильно составить доп. соглашение о расторжении договора и об отсутствии претензий сторон? Кто-нибудь может образец подскзать?

Спасибо

Поделиться сообщением

Дарнаил    165

пожалуйста подскажите. Мы арендаторы, хотим прекратить досрочно договор аренды. Написали уведомление о расторжении договора №000от 0000. А как правильно составить доп. соглашение о расторжении договора и об отсутствии претензий сторон? Кто-нибудь может образец подскзать?

Спасибо

Добрый день.Что именно Вы арендуете?

Поделиться сообщением

Дарнаил    165
11 часов назад, Виктория777 сказал:

Добрый день,можно получить на почту бланк о рассторжении договора?

Укажите , пожалуйста , Ваш адрес электронной почты . 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас