Перейти до публікації

Проблемы с IPTV (изображение, звук и т.д.)

WebKharkov
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Для начала нужно определить что мешает - отключите фаервол антивируса и брандмауэр Windows, посмотрите после чего начнёт работать.

Все равно не работает!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала нужно определить что мешает - отключите фаервол антивируса и брандмауэр Windows, посмотрите после чего начнёт работать.

Спасибо помогло!!!!!!!

Посилання на коментар

Доброй ночи! У меня такая проблема, вчера перестал работать IPTV, никаких настроек не менял. При включении плеера просто чёрный экран, независимо от переключения каналов. Если это важно, то я проживаю на ул. Новоалександровская 54а. Помогите пожалуйста решить проблему!

Посилання на коментар

Доброй ночи! У меня такая проблема, вчера перестал работать IPTV, никаких настроек не менял. При включении плеера просто чёрный экран, независимо от переключения каналов. Если это важно, то я проживаю на ул. Новоалександровская 54а. Помогите пожалуйста решить проблему!

Проблем может быть несколько и слишком мало информации относительно организации подключения(роутер, Wi-Fi точка и т.д.).

Я предлагаю самый простой способ перепроверки, для этого заново установить плеер(предварительно удалите старый):

https://maxnet.ua/iptv-pc/

Инструкция по установке и запуску проигрывателя MaxNetIPTV - скачать. Кликнуть на слово "скачать" - сохранить на компьютере, затем запустить установочный файл в полуавтоматическом режиме. Что касается блокирования плеера антивирусом - такое возможно, нужно приостановить его работу и через 5 минут запустить плеер заново, если будет работать - значит в проблема в нем: в настройках - исключения - указать путь к плееру. Убедитесь что нет дополнительного фаервола (Firewall), таких как "Comodo", "DefenseWall Personal", "Outpost" и т.п. - если они есть, то их нужно так же приостановить.

Кроме того, очень часто блокирует работу плеера Брандмауэр Windows: Компьютер(мой компьютер)-пр.кл. управление- службы и приложения- службы- найти в списке Брандмауэр Windows - отключить. Если не помогает выше перечисленное, тогда предлагаю установить

альтернативный плеер VLC media player по той же ссылке, которая вверху.

Посилання на коментар

Существует проблема - IPTV показывает одни квадратики, звука практически нету. Отключение фаервола, полностью антивируса и брандмауэра виндовс ничего не миняет...Помогите пожалуйста решить проблему.

Посилання на коментар

Отправил админу, проверит на свиче.

открыт порт ssh на win 7 32бит

та и сборка апача убунтовская

Змінено користувачем BuSH
Посилання на коментар

Не работает. Системник втыкнут через дир-300. С год всё работало как надо, роутер никто не трогал. По настройкам пробежался - всё на месте.

По тисипидампу запрос убегает , ответа нет.

Возможно у меня нехватает какого-то маршрута.

Выложите таблицу маршрутизации для 31.202.17.хх

Посилання на коментар

Здравствуйте! Каналы Simon,Фора и 7-й канал, вместо звука идет сильный шум,ничего не слышно ! Остальная сотня каналов прекрасно работает. Что может быть?

Посилання на коментар

Всем привет. Подсобите кто-нить - с 01.06 картинка в айпитиви в квадратик, звук булькает... что делать?

На данный момент всё пришло в норму? Если нет - контакты киньте в личку, нужно будет в режиме "онлайн" проверить.

Посилання на коментар

На данный момент всё пришло в норму? Если нет - контакты киньте в личку, нужно будет в режиме "онлайн" проверить.

Да, спасибо за ответ, с утра все как и раньше...в норме.

Посилання на коментар

что вы там опять модернезируете? опять пропадает изображение и звук... верните все на место... Корчагинцев 11а.

Посилання на коментар

что вы там опять модернезируете? опять пропадает изображение и звук... верните все на место... Корчагинцев 11а.

Проверьте сейчас.

Посилання на коментар

работает...но переодически приблизительно 1 раз в час отваливается...

и еще,в последнее время около 22-00 ictv смотреть не возможно, замерает через каждые 15-20 минут

Посилання на коментар

работает...но переодически приблизительно 1 раз в час отваливается...

и еще,в последнее время около 22-00 ictv смотреть не возможно, замерает через каждые 15-20 минут

Что имеется ввиду под 1 раз в час отваливается? Закрывается программа? Перестаёт показывать? Если так - после чего начинает опять?

Посилання на коментар

вообще уже 2 месяца не работает Ip Tv...переустанавливала плеер...не помогает...что делать???????Салтовское шоссе 368 кв 334

Посилання на коментар

вообще уже 2 месяца не работает Ip Tv...переустанавливала плеер...не помогает...что делать???????Салтовское шоссе 368 кв 334

Если стоит роутер - проверить без него. Если нет - отключать/настраивать фаерволлы, 90% проблем с IPTV из-за них.

Посилання на коментар

в четверг 28.06.2012 днем вырубился инет (пинг до шлюза отсутств.). Через сутки примерно появился. IPTV - нет до сих пор. Широнинцев 52 кв.49. Без роутера тоже не кажет, с моей стороны ничего не менялось.

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для подальших повідомлень.
 Поділитись

• Створити...