Перейти к публикации
Форум компании ООО «МАКСНЕТ»

Проблемы с IPTV (изображение, звук и т.д.)

WebKharkov

Рекомендованные сообщения

Скажите пожалуста ,а что происходит с IPTV, каналы не соответствуют названиям ,принудительно пробовал обновить плейлист не вышло.Обьясните пожалуста в чем дело.

vovachka

Судя по всему проблема у нашего любимого прова, так как запускал через VLC и там также не соответсвует названиям.

Я из-за этого Ходячих Мертвецов пропустил, мать вашу !!!

beva

Cкажите пожалуста ,а что происходит с IPTV, каналы не соответствуют названиям ,принудительно пробовал обновить плейлист не вышло.Обьясните пожалуста в чем дело.

Проводятся профилактические работы, об этом мы своевременно сообщили в новостях и на сайте.

Сейчас идет процесс наладки...

P.S.И все таки настоятельно рекомендую настроить у себя сервис "Будь в курсе новостей"

P/P.S. По поводу сериала "Ходячие Мертвецы"... Лично я не доверяю ТВ - заходу на свободные торрент-трекеры(без регистрации и рейтинга) и скачиваю новою серию(сегодня буду смотреть 9 серию второго сезона) в отличном качестве и смотрю без рекламы и в то время - когда мне никто не мешает! ;)

Спасибо немного ступил недосмотрел в новостях, а когда планируеться завершение работ?Еще вопросик канал хоккей не планируете запустить?

Спасибо немного ступил недосмотрел в новостях, а когда планируеться завершение работ?Еще вопросик канал хоккей не планируете запустить?

Пока что в стадии настойки...

По поводу канала КХЛ-ТВ я ответил в соответствующей теме.

Проводятся профилактические работы, об этом мы своевременно сообщили в новостях и на сайте.

Сейчас идет процесс наладки...

Насчет своевременности, это Вы слегка погорячились. С самого утра наблюдались данные проблемы, а новость появилась только к полудню. ;)

Сегодня уже 21 февраля, а каналы все еще в полном беспорядке. Как долго компания планирует проводить профилактику?

Да, к сожалению, немного затянулся процесс... поскольку мультиплексор перестраивается не так быстро как хотелось бы - работа ручная и рутинная, ориентировочно, каналы наладятся к концу дня.

Приносим еще раз свои извинения за временные неудобства.

КАРАУЛ!!! Куда делись евроспорты оба!Вместо них Погода и какаето Малятко.А прогрмма передач евроспорта.

Уже в который раз говорю - нужно читать новости!!!

Ничего ни куда не пропало... пока каналы поменялись частотами, по-этому по списку должен быть один, а по факту(пока, временно, идет настройка, так чтоб не волновались) другие... :( НО временно!!!

Кажется, что всё вернули на место...Хочется спросить: это были просто профилактические работы, или всё-таки что-то улучшили?

Кажется, что всё вернули на место...Хочется спросить: это были просто профилактические работы, или всё-таки что-то улучшили?

Пока далеко не на месте многие каналы.

Лично я сомневаюсь. Скорей всего случился какой-то сбой. А над объяснениями сотрудники макснета не особо утруждаются и почти всегда ограничиваются общей постной фразой, что зачастую раздражает.

Когда закончится наладка? Канал футбол пропал, вместо него какой-то унылый канал рекламы. Ещё несколько каналов не совпадают со списком. Обещали 1-н день Сегодня уже 3-й закончился

Когда закончится наладка? Канал футбол пропал, вместо него какой-то унылый канал рекламы. Ещё несколько каналов не совпадают со списком. Обещали 1-н день Сегодня уже 3-й закончился

К чему этот ажиотаж? У Вас счет наверное идет в арифметической прогрессии... т.к. в то время, когда был написан пост, еще ТРЕТИЙ ДЕНЬ И НЕ НАЧИНАЛСЯ!

Каналы никуда не пропадали, вероятней всего Вы не внимательно прочитали мой пост, в котором я четко описал проблему, по-этому в очередной раз повторюсь: каналы поменялись частотами, по-этому по списку должен быть один, а по факту другой - и так практически произошло со всеми каналами... поскольку мультиплексор перестраивается не так быстро как хотелось бы - работа ручная и рутинная - приходится каждый канал переносить на свое место, при этом тот который был в место него - прописывать заново! В первую очередь настраивали А-КТВ, затем IPTV... и вчера вечером работа была уже выполнена практически на 97%(осталось несколько каналов)! И к чему же этот ажиотаж???

К чему этот ажиотаж? У Вас счет наверное идет в арифметической прогрессии... т.к. в то время, когда был написан пост, еще ТРЕТИЙ ДЕНЬ И НЕ НАЧИНАЛСЯ!Каналы никуда не пропадали, вероятней всего Вы не внимательно прочитали мой пост, в котором я четко описал проблему, по-этому в очередной раз повторюсь: каналы поменялись частотами, по-этому по списку должен быть один, а по факту другой - и так практически произошло со всеми каналами... поскольку мультиплексор перестраивается не так быстро как хотелось бы - работа ручная и рутинная - приходится каждый канал переносить на свое место, при этом тот который был в место него - прописывать заново! В первую очередь настраивали А-КТВ, затем IPTV... и вчера вечером работа была уже выполнена практически на 97%(осталось несколько каналов)! И к чему же этот ажиотаж???

Так вот вчера собственноручно пролистал весь список каналов (117 шт.). Обновление плейлиста не решило ситуацию. Канала футбол нет. Есть футбол+. Я внимательно прочитал Ваш пост касательно перемены мест.

Так вот вчера собственноручно пролистал весь список каналов (117 шт.). Обновление плейлиста не решило ситуацию. Канала футбол нет. Есть футбол+. Я внимательно прочитал Ваш пост касательно перемены мест.

Может речь идет о канале "ТРК Украина Футбол"?

Действительно, его пока нет... напоминаю про 97%...

Может речь идет о канале "ТРК Украина Футбол"?Действительно, его пока нет... напоминаю про 97%...

Именно про него и идёт речь. Если его нет, то какова его дальнейшая судьба в предполагаемом списке?

Именно про него и идёт речь. Если его нет, то какова его дальнейшая судьба в предполагаемом списке?

Сегодня, к концу дня список каналов IPTV будет восстановлен полностью, в том числе и Ваш любимый канал "ТРК Украина Футбол" :)

Сегодня наблюдаются не большие проблемы с IPTV заикается звук и появляются артефакты причем на всех каналах, а иногда через некоторое время вообще кришится iptv player. (Пр-т московский 304а)

Сегодня наблюдаются не большие проблемы с IPTV заикается звук и появляются артефакты причем на всех каналах, а иногда через некоторое время вообще кришится iptv player. (Пр-т московский 304а)

В таких случаях очень часто помогает увеличение кэша: Настройки - вкладка "Общие" - кэш(миллисекунды) - выбрать значение 1000(или больше) - и перезапустить плеер.

Та да, так и знал, хрен посмотришь Профутбол :angry:

ну бери смотри logoped... кто вам мешает стать немного более гибким и коммуникабельным при работе в сети Интернет?

как пользоваться uTorrent и трекерами?

rutracker.org+Про Футбол(все раздачи)

rgfootball.net+Про Футбол(все раздачи)

P.S. сегодняшний выпуск Про Футбол от 26.02.2012 будет доступен на трекерах в течении пары часов после окончания передачи в эфире, в любом случае завтра сможешь посмотреть в любое удобное время :blink:

В таких случаях очень часто помогает увеличение кэша: Настройки - вкладка "Общие" - кэш(миллисекунды) - выбрать значение 1000(или больше) - и перезапустить плеер.

ставил на максимум не помогает.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...