• 0
WebKharkov

Проблемы с IPTV (изображение, звук и т.д.)

Вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0

такая ситуация-некоторые каналы начали показывать без дублирования на рускам языке.

Поделиться сообщением

• 0
29 минут назад, concrete сказал:

такая ситуация-некоторые каналы начали показывать без дублирования на рускам языке.

Уточните, пожалуйста,  названия данных телеканалов. 

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, Дарнаил сказал:

Уточните, пожалуйста,  названия данных телеканалов. 

TV1000 2 канала, Docubox.

щас включил, все в порядке, дубляж по руски

Поделиться сообщением

• 0
В 13.05.2017 в 00:07, Дарнаил сказал:

На текущий момент проводится полная диагностика работы сервиса, в ближайшее время все неисправности с нашей стороны будут устранены. Приносим извинения за временные неудобства.

Добрый вечер, Дарнаил.

Скажите пожалуйста, "полная диагностика работы сервиса" закончилась или еще нет? Есть какой-то вывод? Еще неделя и будет месяц...

Поделиться сообщением

• 0
12 часов назад, GeeJay сказал:

Добрый вечер, Дарнаил.

Скажите пожалуйста, "полная диагностика работы сервиса" закончилась или еще нет? Есть какой-то вывод? Еще неделя и будет месяц...

Добрый день. На данный момент установлено оборудование у некоторых абонентов для отслеживания пакетов которые блокируют получение iptv сигнала. В ближайшую неделю постараемся восстановить сигнал iptv полностью.

Поделиться сообщением

• 0
37 минут назад, Дарнаил сказал:

Добрый день. На данный момент установлено оборудование у некоторых абонентов для отслеживания пакетов которые блокируют получение iptv сигнала. В ближайшую неделю постараемся восстановить сигнал iptv полностью.

Хорошо бы, потому как даже на кастомной прошивке роутера (ddwtr) на проводном подключении iptv приставки смотреть проблематично - раз в 20-40 секунд картинка рассыпается и пропадает звук (на всех каналах).

Поделиться сообщением

• 0
В 17.05.2017 в 13:56, Aksev сказал:

Не работает IPTV на приставке AmiNET103

В общем, как оказалось, работать и не будет. Теперь мне предлагают другую приставку (купить или арендовать).

Но вот у меня возник вопрос. Есть у меня медиаплеер Dune HD TV-101. Могу ли я его подключить вместо Амины?

То, что нужно установить плагин и зарегистрировать я знаю. 

Поделиться сообщением

• 0
В 08.06.2017 в 10:28, Дарнаил сказал:

Спасибо, будем ждать.

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Aksev сказал:

В общем, как оказалось, работать и не будет. Теперь мне предлагают другую приставку (купить или арендовать).

Но вот у меня возник вопрос. Есть у меня медиаплеер Dune HD TV-101. Могу ли я его подключить вместо Амины?

То, что нужно установить плагин и зарегистрировать я знаю. 

Добрый день. Dune возможно прописать в место Амины.

Поделиться сообщением

• 0
33 минуты назад, Дарнаил сказал:

Добрый день. Dune возможно прописать в место Амины.

Только хотел это сделать, как плагин перестал запускаться: 

Цитата

System error
Unhandled PHP plugin error.
Call the PHP plugin vendor.

Вчера, когда я его установил, запускался с сообщением о необходимости зарегистрировать. Переустановка не помогла. Сброс настроек Дюны тоже.

Поделиться сообщением

• 0
44 минуты назад, Aksev сказал:

Только хотел это сделать, как плагин перестал запускаться: 

Вчера, когда я его установил, запускался с сообщением о необходимости зарегистрировать. Переустановка не помогла. Сброс настроек Дюны тоже.

Напишите нам в ЛС Ваш телефон и мы свяжемся с Вами для диагностики.

Поделиться сообщением

• 0

Добавлю ещё немного,  канал спорт 2, картинка тормозит и рассыпается,  это не базовый пакет,  а тот,  который за доп оплату,  лиц счёт 56387

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Дарнаил сказал:

мы свяжемся с Вами для диагностики

Вобщем, проблема можно сказать решена. Может кому будет полезно: плагин Макснет, который есть в магазине приложений Dune, не подходит. Нужно скачивать здесь и устанавливать через флешку.

Вот только с этим плагином есть несколько проблем:
- Не загружается программа передач (всё время висит надпись "Загрузка..." на месте программы).
- Нет логотипов каналов.
- Каналы в списке не пронумерованы.
- Каналы отсортированы по алфавиту, а не в таком порядке, как в IPTV плеере на компьютере.
- Но самое неприятное - запуск всегда с главной страницы, где группы каналов. То есть каждый раз при запуске нужно выбирать группу, потом выбирать канал.

В магазине приложений Dune есть плагин liteIPTV, который через роутер прекрасно работает: есть и программа передач, и логотипы, и автозапуск последнего просматриваемого канала. А вот если Dune подключить к выделенной для IPTV-приставки сети - этот плагин не работает (то есть работает, но не долго, видимо, доступ блокируется).

Хотелось бы чтобы или официальный плагин довели до ума или разрешили доступ стандартным плагинам, а то как-то совсем печально получается.

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, rvv сказал:

Добавлю ещё немного,  канал спорт 2, картинка тормозит и рассыпается,  это не базовый пакет,  а тот,  который за доп оплату,  лиц счёт 56387

С каналом спорт, в данный момент, неисправностей нет, укажите Ваш номер телефон наш специалист с Вами свяжется для более детальной диагностики

Поделиться сообщением

• 0

46000

вчера и сегодня не подключается ни к одному каналу iptv в maxnet ip-tv player vlc

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, lear сказал:

46000

вчера и сегодня не подключается ни к одному каналу iptv в maxnet ip-tv player vlc

Добрый день. Ограничений по Вашему адресу для просмотра каналов мы не ставили. Возможно у Вас произошло обновление системы или антивирусной программы, так же могут влиять вредоносные программы. Проверьте настройки Вашего ПК и если у Вас не получиться восстановить трансляцию напишите мне в ЛС Ваш телефон и мы свяжемся с Вами для более детальной диагностики.

Поделиться сообщением

• 0

канал спорт 2 , пофиксли, сейчас дергается и рассыпается картинка и прерывается звук на каналах - Дискавери, Евроспорт1,2 и HD, TV1000 action n TV1000 East, остальные не проверял.

Смотрю на AURA HD+, проверял как на встроенном портале так и на Вашем, приставку перезагружал, роутер, в который подключена приставка, Tp Link TL-480T+ перезагружал. На ноуте тоже самое включал напрямую и через роутер. IP адресация 192.168.1.х / 255.255.255.0

Приставке присвоен статический IP.

договор  5638, в профиле есть адрес, телефон и почта. 

Поделиться сообщением

• 0
12 минут назад, rvv сказал:

канал спорт 2 , пофиксли, сейчас дергается и рассыпается картинка и прерывается звук на каналах - Дискавери, Евроспорт1,2 и HD, TV1000 action n TV1000 East, остальные не проверял.

Смотрю на AURA HD+, проверял как на встроенном портале так и на Вашем, приставку перезагружал, роутер, в который подключена приставка, Tp Link TL-480T+ перезагружал. На ноуте тоже самое включал напрямую и через роутер. IP адресация 192.168.1.х / 255.255.255.0

Приставке присвоен статический IP.

договор  5638, в профиле есть адрес, телефон и почта. 

Добрый день. На данный момент наблюдается проблемы с изображением на каналах Дискавери, TV1000, и некоторых HD каналах. Информацию передали на принимающую станцию, постараемся стабилизировать сигнал как можно быстрее.

Поделиться сообщением

• 0

вы бы для начала ребутнури роутер домовой, может это он дропает пакеты .... 

потому что инет тоже как то долго думает ....

Поделиться сообщением

• 0
44 минуты назад, rvv сказал:

вы бы для начала ребутнури роутер домовой, может это он дропает пакеты .... 

потому что инет тоже как то долго думает ....

Эта проблема общая, такой сигнал приходит с принимающей станции. Мы сообщили им о неисправности. Постараемся стабилизировать сигнал как можно быстрее.

Поделиться сообщением

• 0

лс 13834

Hystory дергает звук и видео. Можно ли что-то сделать?

есть такое и на других каналах

Поделиться сообщением

• 0
6 минут назад, uwz сказал:

лс 13834

Hystory дергает звук и видео. Можно ли что-то сделать?

есть такое и на других каналах

Здравствуйте, подобные неполадки наблюдаются на некоторых телеканалах и носят массовый характер. Информация уже направленна в отдел телевидения. Постараемся стабилизировать сигнал как можно быстрее.

Поделиться сообщением

• 0
В 08.06.2017 в 10:28, Дарнаил сказал:

Добрый день, Дарнаил.

Подскажите, есть результаты?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...