• 0
WebKharkov

Проблемы с IPTV (изображение, звук и т.д.)

Вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0

IPTV не работает. Л\С 66192. Проблема началась вчера вечером.

Добрый день. Обновите плейлист, пожалуйста.

Поделиться сообщением

• 0

Спасибо макснету за новый плейлист IPTV! такими темпами от Вас мало чего останеться

Повышайте абонплату, испытанный способ!

Поделиться сообщением

• 0

Добрый день. Обновите плейлист, пожалуйста.

Тогда дайте ссылку на актуальный плейлист.

Потому что тот, который http://iptv.maxnet.ua/playlist.m3u, и тот, который залит на сервис ss-iptv - оба не работают.

P.S. Кстати, найти ссылку на плейлист на сайте компании мне так и не удалось (хотя раньше это можно было сделать без особого труда).

Поделиться сообщением

• 0

Тогда дайте ссылку на актуальный плейлист.

Потому что тот, который http://iptv.maxnet.ua/playlist.m3u, и тот, который залит на сервис ss-iptv - оба не работают.

P.S. Кстати, найти ссылку на плейлист на сайте компании мне так и не удалось (хотя раньше это можно было сделать без особого труда).

Только что проверил в vlc вашу ссылку - iptv спокойно идёт. А вот со сказанным про ss-iptv соглашусь - у меня никаким образом iptv не запустилось через это приложение на телевизоре: и провайдера там выбирал, и плейлист скидывал отдельно.

Поделиться сообщением

• 0

Только что проверил в vlc вашу ссылку - iptv спокойно идёт. А вот со сказанным про ss-iptv соглашусь - у меня никаким образом iptv не запустилось через это приложение на телевизоре: и провайдера там выбирал, и плейлист скидывал отдельно.

Подскажите модель телевизора на который устанавливали ssiptv

Поделиться сообщением

• 0

Подскажите модель телевизора на который устанавливали ssiptv

philips 42pdl6907

Захожу на ssiptv через fork store applications (приложение megogo с измененным днс)

Если вкратце: после выбора провайдера появиля список каналов,который не заработал ни изначально, нипри указании корректных настроек udp to http

Так же не пошел отредактированый мною плейлист опять же при указании прокси в настройках ss-iptv и без него.

При этом измененный плейлист проигрывается через OTTPlayer в форксторе.

Вот так вот оно выглядит на телевизоре: http://smart.obovse.ru/

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте, перестал работать IPTV. Прошу проверить. Номер абонента 6599

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте, перестал работать IPTV. Прошу проверить. Номер абонента 6599

В связи с изменением IP-адресов телеканалов необходимо обновить плейлист

Поделиться сообщением

• 0

philips 42pdl6907

Захожу на ssiptv через fork store applications (приложение megogo с измененным днс)

Если вкратце: после выбора провайдера появиля список каналов,который не заработал ни изначально, нипри указании корректных настроек udp to http

Так же не пошел отредактированый мною плейлист опять же при указании прокси в настройках ss-iptv и без него.

При этом измененный плейлист проигрывается через OTTPlayer в форксторе.

Вот так вот оно выглядит на телевизоре: http://smart.obovse.ru/

Филипсы зачастую не поддерживают udp, необходимо настраивать через прокси-сервер

Поделиться сообщением

• 0

В связи с изменением IP-адресов телеканалов необходимо обновить плейлист

Проблема состояла точно не в этом. Плейлист обновлял - и никакого эффекта. IPTV заработало только вчера вечером без какого-либо вмешательства с моей стороны.

Поделиться сообщением

• 0

Филипсы зачастую не поддерживают udp, необходимо настраивать через прокси-сервер

Да это я уже давно понял - тут суть в другом: ssiptv не воспроизводит даже через прокси,поднятый на роутере, в то время как другое аналогичное приложение спокойно справляется с воспроизводением через прокси.Не поймите неправильно - претензий у меня никаких, просто пытаюсь решить данную головоломку.

Поделиться сообщением

• 0

а можно исправить названия каналов, как раньше было. а то русские названия отображаются некорректно, разными символами. с англоязычными названиями проблем нет.

Поделиться сообщением

• 0

а можно исправить названия каналов, как раньше было. а то русские названия отображаются некорректно, разными символами. с англоязычными названиями проблем нет.

Ваше пожелание будет передано руководству компании.

Поделиться сообщением

• 0

Раз уж взялись за глобальные обновления,то я считаю что нужно модернизировать и портал.Нынешний устарел, просто устарел уже.Не всегда пропадает табличка с названием канала при развертывании канала на фул сайз.При установке разрешения в 1080i60,шрифт мелкий,оболочка портала глючит,лист каналов открывается секунд 5,пришлось откатить в pal 576.Сделайте пару фишек в портале,как у многих операторов(не Харьковских).Одесские иптв порталы куда более эластичные и развитые.Просто это как пожелание оставлю.

Поделиться сообщением

• 0

Не работает IPTV на Pc. 1623 абонент. Тв прогрммка, есть изображение не воспроизводиться

Поделиться сообщением

• 0

Не работает IPTV на Pc. 1623 абонент. Тв прогрммка, есть изображение не воспроизводиться

Добрый день.

Проблем может быть в несколько. Если у Вас подключение через роутер - проверьте, включен ли multicast (IGMP) на роутере. В настройках плеера "Сетевой интерфейс" должен быть "Auto". Также блокировать поток могут антивирус и брандмауэр - для проверки отключите их.

Поделиться сообщением

• 0

Раз уж взялись за глобальные обновления,то я считаю что нужно модернизировать и портал.Нынешний устарел, просто устарел уже.Не всегда пропадает табличка с названием канала при развертывании канала на фул сайз.При установке разрешения в 1080i60,шрифт мелкий,оболочка портала глючит,лист каналов открывается секунд 5,пришлось откатить в pal 576.Сделайте пару фишек в портале,как у многих операторов(не Харьковских).Одесские иптв порталы куда более эластичные и развитые.Просто это как пожелание оставлю.

о каком портале речь ? :blink:

Поделиться сообщением

• 0

Добрый день!

Не работает просмотр iptv на Sony smart tv через приложение ForkPlayer - как исправить?

Поделиться сообщением

• 0

Добрый день!

Не работает просмотр iptv на Sony smart tv через приложение ForkPlayer - как исправить?

Добрый день. Попробуйте воспользоваться альтернативными плагинами типа SS IPTV или Vintera.

Поделиться сообщением

• 0

Добрый день. Попробуйте воспользоваться альтернативными плагинами типа SS IPTV или Vintera.

К сожалению, винтеры для моего тв нет, а СС работает только после того как телевизор переключить в отельный режим (при этом в телевизоре обрезаются многие функции).

А Форк - самый удобный и многофункциональный виджет. Может есть возможность смотреть через него?

Поделиться сообщением

• 0

К сожалению, винтеры для моего тв нет, а СС работает только после того как телевизор переключить в отельный режим (при этом в телевизоре обрезаются многие функции).

А Форк - самый удобный и многофункциональный виджет. Может есть возможность смотреть через него?

Попробуйте ещё Peers TV. ForkPlayer, к сожалению, пока не тестировался нами.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...