• 0

Проблемы с IPTV (изображение, звук и т.д.)

Вопрос

• Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters For This Question

Top Posters For This Question

Popular Posts

Доброй ночи! Последние 2 дня периодически (буквально каждые 30-40 минут перестает работать IPTV ) спустя некоторое время (30 мин - 2 часа) вновь начинает работать. Пробывал через VLC плеер и через M

Я же написал на протяжении всего дня! То есть ТВ пропадает и утром, и днём, и вечером.

https://maxnet.ua/uploads/120/amino_400.jpg

Posted Images

Рекомендованные сообщения

• 0

Есть какие-то пасы шаманские или заклинания для DD-WRT? Роутер не из супер дешёвых - Asus RT-N13U Rev. B1

• 0

Если честно, первый раз сталкиваюсь именно с этом моделью. Для начала рекомендую выложить настройки сюда, ну а там дальше видно будет. Хотя если картинка замирает и при прямом подключении кабеля в компьютер неплохо было бы определить некую зависимость. Допустим : замирает ли картинка сразу при старте плеера, звук тоже заикается? Или начинает тормозить только после определённого канала и т.д. и т.п.

• 0

10.08.11 перестало работать телевидение.

Дело было так: заметил несоответствие названий каналов и того что на каналах транслируется.

Скачал адрес нового плейлиста с сайта макснет.юа.

Все вроде заработало, отметил еще существенно увеличившийся список каналов.

Прошло некоторое время и тв отключилось. С тех пор так и не работает, устанавливал как влс плеер так и макснет-айпитиви.

адрес Уборевича, 42Б

Большая просьба помочь!!!

• 0

вроде как на некоторых р-х модернизируется оборудование, на днях все должно работать

• 0

Сегодня вечером у Вас пропадёт связь на короткий промежуток времени, после чего заработают все предоставляемые услуги.

• 0

Похоже дело не в роутере а в прошивке. Прошил себе д-линк дир-300 дд-врт. иптв стало замерзать каждую минуту (фаерволл полностью потушен). До этого на родной прошивке иптв работало стабильно! Но на родной отваливался скайп и квип( Надо будет попробовать прошивку "от Олега", но пока некогда заняться + не мог ни как найти мануала по ее внедрению.

• 0

Похоже дело не в роутере а в прошивке. Прошил себе д-линк дир-300 дд-врт. иптв стало замерзать каждую минуту (фаерволл полностью потушен). До этого на родной прошивке иптв работало стабильно! Но на родной отваливался скайп и квип( Надо будет попробовать прошивку "от Олега", но пока некогда заняться + не мог ни как найти мануала по ее внедрению.

Читаем,знакомимся,пробуем!

• 0

Похоже дело не в роутере а в прошивке.

Учесть, что подключая напрямую, картина всё та же...

Когда последний раз IPTV работало как надо?

Работало ли нормально IPTV после того, как была создана тема?

При изменении кэша хоть что-то меняется? (в VLC по умолчанию 300 мс, в IPTV плеере с нашего сайта - 1000)

• 0

Учесть, что подключая напрямую, картина всё та же...

Когда последний раз IPTV работало как надо?

Работало ли нормально IPTV после того, как была создана тема?

При изменении кэша хоть что-то меняется? (в VLC по умолчанию 300 мс, в IPTV плеере с нашего сайта - 1000)

У меня на прямую все отлично! :)

• 0

Подскажите пожалуйста стартовый адрес страницы для amino 103. что то вроде этого http://www.adslclub.ru/mw/

Тебе для какого провайдера нужно? Потому что каждый провайдер указывает свою страницу. И просто так прописать ее и запустить потом приставку будет не достаточно.

• 0

Тебе для какого провайдера нужно? Потому что каждый провайдер указывает свою страницу. И просто так прописать ее и запустить потом приставку будет не достаточно.

для провайдера макснет, у меня приставка перепрошита после сбоя, получает адрес работает встроеный браузер фреска, каналы вписаны переключаются(просто с пульта) а чтобы можно было выбрать из списка как раньше.......ту ссылку я привел к примеру.

• 0

для провайдера макснет, у меня приставка перепрошита после сбоя, получает адрес работает встроеный браузер фреска, каналы вписаны переключаются(просто с пульта) а чтобы можно было выбрать из списка как раньше.......ту ссылку я привел к примеру.

На пульте желтая кнопка. Она вызывает список каналов.

• 0

На пульте желтая кнопка. Она вызывает список каналов.

по желтой это уже когда ты попал на стартовую страничку, щас включается, открывается браужер фреска и все есть в адресной строке написать адрес канала igmp://239.0.0.1:1234 то он начинает показывать, сейчас стартовая страница about:/start.htm нужно указать макснетовскую но я её не знаю

• 0

по желтой это уже когда ты попал на стартовую страничку, щас включается, открывается браужер фреска и все есть в адресной строке написать адрес канала igmp://239.0.0.1:1234 то он начинает показывать, сейчас стартовая страница about:/start.htm нужно указать макснетовскую но я её не знаю

У тебя не прописана стартовая страница. Поэтому браузер не может сразу начать воспроизводить каналы. Когда был сбой? Где приставка восстанавливалась после сбоя?

• 0

У тебя не прописана стартовая страница. Поэтому браузер не может сразу начать воспроизводить каналы. Когда был сбой? Где приставка восстанавливалась после сбоя?

Я про это и говорю что не прописана стартовая страница, если это такой секрет.....то ладно..... После пропадания света надпись лоадинг и все. Восстанавливалась в домашних условиях :D

• 0

Я про это и говорю что не прописана стартовая страница, если это такой секрет.....то ладно..... После пропадания света надпись лоадинг и все. Восстанавливалась в домашних условиях :D

Это не секрет tv.maxnet.ua. Только тебе придется ее каждый раз прописывать, когда ты ее будешь включать :D . Поэтому я у тебя и спрашивал кто тебе ее перепрошивал?

• 0

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у вас компьютер подключен к нашей сети кабелем к компъютеру или с помощью дополнительного сетевого оборудования (маршрутизатор, свич и т.п.)? Не было ли каких либо изменений на компьютере (установка нового защитного ПО и т.д.)? С нашей стороны на оборудовании никаких изменений не происходило в указанный период, да и обращений от абонентов со всей северной салтовки 3 по этому поводу за ближайшее время не было.

• 0

Добрый день. Подключен на Северной Салтовке. По IPTV не включаются некоторые каналы: Discovery, Animal Planet, Nat Geo Wild. Обновлял список каналов, но это не помогло. Подскажите пожалуйста, по какой причине они не работают? Причина в моем плеере или прекращена трансляция?

• 0

Добрый день. Подключен на Северной Салтовке. По IPTV не включаются некоторые каналы: Discovery, Animal Planet, Nat Geo Wild. Обновлял список каналов, но это не помогло. Подскажите пожалуйста, по какой причине они не работают? Причина в моем плеере или прекращена трансляция?

На данный момент проверяем поток... после диагностики будет известна причина...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...