• 0
WebKharkov

Проблемы с IPTV (изображение, звук и т.д.)

Вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0

На данный момент проблем с IPTV нет, по-этому если у кого остались еще проблемы будем разбираться индивидуально...

Индивидуально это как? Я задал вопрос мне на него не ответили, мне нужно куда-то в другое место обращаться? IPTV смотрю раз в неделю и могу без него, но все-же неприятно когда не все работает как должно...

Поделиться сообщением

• 0

Индивидуально это как? Я задал вопрос мне на него не ответили, мне нужно куда-то в другое место обращаться? IPTV смотрю раз в неделю и могу без него, но все-же неприятно когда не все работает как должно...

Индивидуально - значит с каждым абонентом, который обратился с проблемой будем выяснять их причины отдельно...

К сожалению, по Вашему адресу пока выясняем причины, по результату отпишу...

Поделиться сообщением

• 0

Администрация, IP-TV к футболу включат или с инета подключаться?

Поделиться сообщением

• 0

Администрация, IP-TV к футболу включат или с инета подключаться?

Простите, не совсем понял суть вопроса...

У Вас что - не работает IPTV?

Поделиться сообщением

• 0
Простите, не совсем понял суть вопроса...

У Вас что - не работает IPTV?

Да. Вчера около 19ч пропал интернет, при этом IPTV функционировало. Через 10 мин интернет заработал, IPTV заглохло и на текущее время не работает.

Сейчас подключен напрямую, без роутера. Похоже, что кто-то устроил диверсию :wacko: .

Поделиться сообщением

• 0

Добрый день, за последнее время с вашего района не было обращений и жалоб по этому поводу.

На оборудовании за последние пару месяцев работ не проводилось, на всякий случай отправил запрос администратору на проверку оборудования, если это не решит проблему, возможно понадобится вызвать мастера для проверки на месте.

Поделиться сообщением

• 0

Снова в тоже время были реконнекты, в результате чего в придачу пропал и интернет (который появился сегодня после 13), а заказчик не получил выполненной работы. :huh:

Это первый такой случай за почти 4 года. Надеюсь на скорейшее устранение проблемы с иптв. Также хочу поздравить женский персонал компании с наступающим праздником. :)

Поделиться сообщением

• 0

Снова в тоже время были реконнекты, в результате чего в придачу пропал и интернет (который появился сегодня после 13), а заказчик не получил выполненной работы. :huh:

Это первый такой случай за почти 4 года. Надеюсь на скорейшее устранение проблемы с иптв. Также хочу поздравить женский персонал компании с наступающим праздником. :)

Связь отсутствовала 2 минуты(перезагружался свич). Вопросом с ТВ занимаемся, возможно немного затянется вопрос из-за праздника, но постараемся сильно не затягивать.

Поделиться сообщением

• 0

Уже в течение нескольких дней не работает IPTV. Адрес - Космическая 27. Почему? Когда заработает?

Поделиться сообщением

• 0

Уже в течение нескольких дней не работает IPTV. Адрес - Космическая 27. Почему? Когда заработает?

Пытались связаться с Вами по мобильному телефону указанному в карточке абонента, но, к сожалению, никто не брал трубку.

Опишите, пожалуйста, как именно не работает IPTV?

При подключении кабеля напрямую проблема остается? А как при отключении защитного ПО?

Поделиться сообщением

• 0

Пытались связаться с Вами по мобильному телефону указанному в карточке абонента, но, к сожалению, никто не брал трубку.

Опишите, пожалуйста, как именно не работает IPTV?

При подключении кабеля напрямую проблема остается? А как при отключении защитного ПО?

Уже все работает - к Макснету вопросов нет.

Поделиться сообщением

• 0

Вопросом с ТВ занимаемся, возможно немного затянется вопрос из-за праздника, но постараемся сильно не затягивать.

Спасибо, трансляция возобновилась.

Поделиться сообщением

• 0

У всех проблемы с телеканалом Simon в виде артефактов и заиканий звука? С остальными каналами все отлично.

Действительно есть небольшие артефакты.

Занимаемся устранением данной проблемы.

А как дела продвигаются в этом направлении? Проблема особенно заметна на приставке (Dune). :)

Поделиться сообщением

• 0

Я уже почти отвык от IPTV . Проблема не решена, никаких изменений.Мне не понятно ,неужели за 7 месяцев невозможно решить стабильную проблему.

Абонент 12397

Поделиться сообщением

• 0

Я уже почти отвык от IPTV . Проблема не решена, никаких изменений.Мне не понятно ,неужели за 7 месяцев невозможно решить стабильную проблему.

Абонент 12397

Да, к нашему большому сожалению, на данный момент проблема не решена, точнее решение проблемы с IPTV создает проблему с получением услуги Интернет - ту за которую Вы платите абонентскую плату, по-этому исходя из ситуации компания пошла по пути обеспечения качественной услуги Интернет.

Поделиться сообщением

• 0

последний месяц начались проблемы с IPTV на телевизоре через приставку Маг250микро. Очень часто на многих каналах замирает на несколько секунд изображение и затем нормально продолжает проигрываться. Особенно часто это происходит на 1+1, Интере, ICTV...

Поделиться сообщением

• 0

Добрый день! В последнее время проблем с этими каналами не наблюдали. Если проблема актуальна, оставьте свои координаты или номер лицевого счета что бы была возможность с вами связаться и все выяснить более точно.

Поделиться сообщением

• 0

лично у меня эта проблема наблюдается каждый день, и не только на этих каналах, но и на некоторых других.

Причём эта проблема появилась в начале этого года, раньше такого не было.

л/счёт 50298

Изменено пользователем Vladimir
удалил личные данные

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте, не работает IPTV на втором компе звонил в тех под. сказали что нужно что то на роутере поставить но я х3 , зашел на роутер Asus RTN 10e во вкладке ЛВС есть вкладка IPTV но там для меня нече знакомого нету на 1 компе все работает идеально в чем может быть проблема ?

UPD

сетевой интерфейс IPTV соответствует IP на компе , проверил с помощью >>> пусть>>> выполнить>>>> ipconfig на 1 компе все работает а на втором Ip совпадает но IPTV не работает в чем трабл ?

Поделиться сообщением

• 0

лично у меня эта проблема наблюдается каждый день, и не только на этих каналах, но и на некоторых других.

Причём эта проблема появилась в начале этого года, раньше такого не было.

л/счёт 50298

Оператор с вами свяжется в ближайшее время

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте, не работает IPTV на втором компе звонил в тех под. сказали что нужно что то на роутере поставить но я х3 , зашел на роутер Asus RTN 10e во вкладке ЛВС есть вкладка IPTV но там для меня нече знакомого нету на 1 компе все работает идеально в чем может быть проблема ?

UPD

сетевой интерфейс IPTV соответствует IP на компе , проверил с помощью >>> пусть>>> выполнить>>>> ipconfig на 1 компе все работает а на втором Ip совпадает но IPTV не работает в чем трабл ?

На роутере только необходимо что бы было включено IPTV, если на одном из компьютеров работает, следовательно все включено, попробуйте выставить сетевые интерфейсы в IPTV плеере на авто и проверьте защитное ПО на том компьютере что не работает, возможно антивирус/файервол блокирует udp поток.

Поделиться сообщением

• 0

На роутере только необходимо что бы было включено IPTV, если на одном из компьютеров работает, следовательно все включено, попробуйте выставить сетевые интерфейсы в IPTV плеере на авто и проверьте защитное ПО на том компьютере что не работает, возможно антивирус/файервол блокирует udp поток.

на 1 компе работает и с айпи и с авто , на втором ставил винду чистую сразу же ставил макснет IPTV без антивируса и прочего тоже не работал , седня ставил виста и тоже ефект 0 список каналов видно а не нечего не показует , сделал вывод что дело не W7/Vista или антивирус.

Поделиться сообщением

• 0

на 1 компе работает и с айпи и с авто , на втором ставил винду чистую сразу же ставил макснет IPTV без антивируса и прочего тоже не работал , седня ставил виста и тоже ефект 0 список каналов видно а не нечего не показует , сделал вывод что дело не W7/Vista или антивирус.

Осталось проверить в настройках плеера сетевой интерфейс - должно быть "Auto", путь:

настройки => вкладка "Общие" => Cетевой интерфейс => выбрать "Auto"

Поделиться сообщением

• 0

Проверьте чтобы служба брандмауера(мой компьютер - управление - службы) была включена а сам брандмауер(в панели управления) выключен. Странно, конечно, что подобный эффект на двух ОСях Вы получили. Как Вы сам плеер ставили?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...