• 0

Проблемы с IPTV (изображение, звук и т.д.)

Вопрос

• Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters For This Question

Top Posters For This Question

Popular Posts

Доброй ночи! Последние 2 дня периодически (буквально каждые 30-40 минут перестает работать IPTV ) спустя некоторое время (30 мин - 2 часа) вновь начинает работать. Пробывал через VLC плеер и через M

Я же написал на протяжении всего дня! То есть ТВ пропадает и утром, и днём, и вечером.

https://maxnet.ua/uploads/120/amino_400.jpg

Posted Images

Рекомендованные сообщения

• 0

Действительно, проблема с замиранием ИПТВ существует уже три месяца :( Будет ли она решена в ближайшие обозримые сроки?

• 0

Действительно, проблема с замиранием ИПТВ существует уже три месяца :( Будет ли она решена в ближайшие обозримые сроки?

Общей проблемы нет.

Есть только проблема по отдельным адресам, в частности по Вашему адресу, о сути проблемы было написано выше...

К сожалению она не решена, точнее все возможные варианты, которые нам рекомендовали были перепробованы и принесли лишь кратковременное решение, по-этому всю необходимую информацию Компания передала для дальнейшего рассмотрения и принятия окончательного решения... ждем результат...

• 0

Спс за ответ. Но, честно говоря, я так и не понял - кому компания передала для дальнейшего рассмотрения какую-то информацию.

Если производителю оборудования, то, может компания поставит "по отдельным адресам" нормальное оборудование - такое же, как то, что не создает проблем всем остальным? А там уж разбирайтесь с производителем глючного железа.

Чем мы провинились, что исправно оплачивая услуги Вашей компании, три месяца не имеем ИПТВ?

Поскольку смотреть каналы, которые умирают каждые 4 минуты - та еще нервотрепка.

• 0

Здравствуйте! После аварии с пропажей интернета(3.12.2012г) на Алексеевке, не работает IPTV. Что делать и как с этим бороться? Пр. Людвига-Свободы 58.

• 0

Здравствуйте.

Вопрос к администрации.

Пусть так , на скорость ремонта IPTV вы (MaxNet) никак повлиять не можете, но будат ли какие то

компенсационные меры для потребителей дабы "подсластить пилюлю". Мажно конечно "отморозиться" но правила хорошего тона никто не отменял

С уважением абонент 12397

• 0

Живу в 602, уже несколько дней замечаю, что около 24 часов и потом... IPTV перестаёт работать, и иногда доступ в интернет ограничивается???

Не дали досмотреть бокс!!! Вот, начал писать сообщение и плеер заработал, спасибо!

• 0

IPTV постоянно "затыкается", что за радость смотреть такое? Картинка замирает и молчит, а, то и вообще изображение пропадает!!!!

Что делать, может что то в "консерватории надо подправить!" Подскажите, кто может!

• 0

Подскажите, iptv начинает нормально работать, потом какие то затыкания, тормоза, а потом плеер отключается, что можно сделать?

• 0

Подскажите, iptv начинает нормально работать, потом какие то затыкания, тормоза, а потом плеер отключается, что можно сделать?

Причин может быть много, но для корректного ответа информации не достаточно:

- как организовано подключение - на прямую или через роутер(маршрутизатор)?

- как давно появилась проблема?

- после чего появилась проблема(переустановка ОС, антивирусной программы, файервола или самого плеера)?

- есть ли другие проблемы в работе услуги "Интернет"?

• 0

На всех каналах или каком то конкретном? Отключается - выдаёт ошибку чтения памяти? Попробуйте использовать альтернативный плеер, например VLC.

https://maxnet.ua/iptv-pc/

• 0

Послушайте, это уже не смешно. С сентября месяца продолжается кошмар с ИПТВ: 4-5 мин работы и полное замирание. Вы сами признали, что это косяк компании с оборудованием (если уж по сути говорить). Будет эта проблема исправлена или ее выносить на другой уровень надо? Судя по коментам проблема начинает разростаться.

• 0

Здравствуйте.

Вопрос к администрации.

Пусть так , на скорость ремонта IPTV вы (MaxNet) никак повлиять не можете, но будат ли какие то

компенсационные меры для потребителей дабы "подсластить пилюлю". Мажно конечно "отморозиться" но правила хорошего тона никто не отменял

Вопрос остался без ответа.

Локанично - будет ли какая то компенсация отсутствия нормально работающего IPTV - оплата есть услуги не предоставлена.

• 0

Вопрос остался без ответа.

Локанично - будет ли какая то компенсация отсутствия нормально работающего IPTV - оплата есть услуги не предоставлена.

На данный момент проблема с бонусом - "IPTV" на компьютере - вопрос решен, если остались какие-либо вопросы - это вопросы частного характера, следовательно так же и будут решатся.

По поводу Вашего подключения - вопрос до сих пор открыт и как ранее сообщалось - особенность работы нового оборудования, запрос представителю отправлен и находится в процессе решения... Прогнозы относительно результатов пока делать рано.

Относительно компенсации - согласно тарифного плана, а у Вас тарифный план "Базовый" - "IPTV" на компьютер предоставляется как бонус, т.е. не тарифицируется, а основной является услуга "Интернет", за которую Вы платите.

• 0

Послушайте, Владимир.

"особенность работы нового оборудования, запрос представителю отправлен и находится в процессе решения... Прогнозы относительно результатов пока делать рано."

Вопрос с "новым оборудованием" у меня существует уже четвертый месяц. Я, в ИПТВ заинтересован потому, что только там могу смотреть Дискавери, НГЕО, хистори и иже сним. И я, собственно, еще четыре месяца назад собирался подключать ИПТВ на телевизор и брать другой пакет. Но, компания, проведя "модернизацию оборудования" в моем доме в сентябре, меня как бы лишила такой возможности, и, фактически, превратила в ничто указанный бонус. Вы считатете - это честная политика? Тогда пишите в рекламе на сайте - бонус ВОЗМОЖНО будет, а если не повезет, то его и не будет...

Я уж молчу, что, оказывется, такие проблемы возникали и раньше. Достаточно начало ветки почитать.

• 0

Вопрос с "новым оборудованием" у меня существует уже четвертый месяц.

...

Я уж молчу, что, оказывется, такие проблемы возникали и раньше. Достаточно начало ветки почитать.

Я же написал - вопрос открыт, но пока еще нет однозначного ответа, это не значит что мы сидим сложа руки - уже несколько вариантов перепробовали, но к сожалению эти действия приводили лишь к кратковременному улучшению а на это все нужно время, но я уверен - проблема будет решена!

• 0

Я же написал - вопрос открыт, но пока еще нет однозначного ответа, это не значит что мы сидим сложа руки

Нет, это как раз таки и означает, что вы (компания) сидите сложа руки. Правильный путь решения проблемы такой- заменить проблемоное оборудование на заведомо работающее. Неработающее после этого можно вернуть производителю (RMA), но это никоим образом не должно заботить конечных потребителей ваших услуг.

А то, чем вы сейчас занимаетесь- это развешивание лапшы на уши абонентам. На вашем официальном сайте, в разделе "Тарифы", никаких упоминаний о "бонусах" нет. В тарифном плане "Базовый", на который Вы, Владимир, ссылаетесь несколькими постами выше, услуга "Цифровое ТВ на компьютере" заявлена, как входящая в пакет, и, стало быть, должна предоставляться абонентам в полном объеме.

• 0

Нет, это как раз таки и означает, что вы (компания) сидите сложа руки. Правильный путь решения проблемы такой- заменить проблемоное оборудование на заведомо работающее. Неработающее после этого можно вернуть производителю (RMA), но это никоим образом не должно заботить конечных потребителей ваших услуг.

Где была такая необходимость - так и сделали - заменили оборудование, но в данном случае, речь идет не о дефектном или не работающем оборудовании, а об оборудовании, которое работает исправно, но по не подтвержденной "специалистами данного вопроса" причине у некоторых(не всех) абонентов периодически прерывается видеопоток, следовательно нет точного факта что проблема в оборудовании.

А то, чем вы сейчас занимаетесь- это развешивание лапшы на уши абонентам. На вашем официальном сайте, в разделе "Тарифы", никаких упоминаний о "бонусах" нет. В тарифном плане "Базовый", на который Вы, Владимир, ссылаетесь несколькими постами выше, услуга "Цифровое ТВ на компьютере" заявлена, как входящая в пакет, и, стало быть, должна предоставляться абонентам в полном объеме.

Все верно, но нет четкого подтверждения в чем именно проблема.

• 0

Послушайте, Владимир,

Вам не кажется, что Вы сами себе не противоречите?

4 .10: «Проблема осложнена тем, что связана с оборудованием, по-этому ждем официального заключения производителя, возможно можно будет что-то изменить программно, без замены оборудования. Просьба немного подождать...»

20.12. «вопрос открыт, но пока еще нет однозначного ответа, это не значит что мы сидим сложа руки - уже несколько вариантов перепробовали, но к сожалению эти действия приводили лишь к кратковременному улучшению а на это все нужно время, но я уверен - проблема будет решена"

20.12 «речь идет не о дефектном или не работающем оборудовании, а об оборудовании, которое работает исправно, но по не подтвержденной "специалистами данного вопроса" причине у некоторых(не всех) абонентов периодически прерывается видеопоток, следовательно нет точного факта что проблема в оборудовании»

ПЫ.СЫ. Дефект появился после замены оборудования.

К тому же, не только у меня в нашем домк имеет место быть прерывание ИПТВ. Так, что примите, наконец, меры, плз.

• 0

Нет не противоречу, так как было предположение, которое совпало с заменой оборудования, но основная проблема не была подтверждена "специалистами данного вопроса".

Так же я указывал ранее на то, что было предпринято ряд мер по решению данного вопроса и сейчас этот вопрос решен, если остались какие-либо вопросы - это вопросы частного характера, следовательно так же и будут решатся.

Прошу еще раз проверить как работает услуга при идеальных условиях:

- подключение на прямую, без маршрутизатора(роутера);

- отключить(приостановить) блокирующие программы(антивирусные программы, файерволы и Брандмауэр Win);

- в случае отказа(сбое) при проверке Maxnet-TV Player, проверить на альтернативном плеере VLC media player, подробнее по настройке здесь.

• 0

Владимир, это уже похоже на отмазки. Но ладно, я проверил еще раз:

И при подключении без роутера проблема остается. При этом, брандмауер Виндоус (ХР) выключен, фаервол снесен,

проверялось при отключенном антивирусе тоже. Кеш увеличивал с 1000 до 5000, поверял плеер VLC – ничего не помогло.

Могу только добавить, что при онлайн трансляции видео с сайтов наблюдается тоже микрозатыки. (Хотя это уже не проверял без роутера).

cleardot.gif

• 0

Ну вот и случилось чудо, флуксуатор флуксуирует. Рука тянется к мышке каждые 5 минут , теперь придётся бороться ещё с одной вредной привычкой., всё таки 4 месяца. :D

• 0

поспешил , IPTV работал c 23:00 в 01:25 остановился , перезапустил 02.10 полёт нормальный , закономерности остановки не найдены.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...