• 0
WebKharkov

Проблемы с IPTV (изображение, звук и т.д.)

Вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0

сначала работало, потом перестало когда именно, сегодня и то и другое? или работало давным давно, а перестало с 4 сентября?

Поделиться сообщением

• 0

давно уже перестало работать, то бывало что работало, но не долго, около пол дня, потом опять не работает. Все перепробовал. Не знаю от чего это зависит

Поделиться сообщением

• 0

Не скачивается "iptv.maxnet.ua/playlist.m3u", пробывал что фаерфоксом, что оперой, фаерволов и брандмауэров нет ибо линукс.

Поделиться сообщением

• 0

скачай,установи TeamViewer 7 после запуска программы мне в ЛС ID и пароль пришли, я удаленно зайду и посмотрю есть ли проблема с твоей стороны или провайдера пинать надо

Поделиться сообщением

• 0

скачай,установи TeamViewer 7 после запуска программы мне в ЛС ID и пароль пришли, я удаленно зайду и посмотрю есть ли проблема с твоей стороны или провайдера пинать надо

Спасибо огромное, все заработало:)

Поделиться сообщением

• 0

IPTV опять перестало работать. Проверял через MultiCast Test, как я понял не все каналы работают, но в программе ни один канал не работает.

image.png

Поделиться сообщением

• 0

m2broth iptvplayer.m3u в том виде что я тебе скинул там старый просто, BatchMCastTest с актуальным плейлистом тут можешь взять, насчет IP-TV Player и снова не работает при запуске( а ведь работал :D) :попробуй запустить IP-TV Player от имени администратора,поставь настройки в плеере так как на скрине тут сохрани и перезапусти плеер(может у тебя IP адрес от DHCP Макснета в аренду присваивается разный при запросе Винды, хотя такого быть не должно , ну а если в плеере вбит конкретный интерфейс ни фига не заводится из за этого иногда), также попробуй приостановить работу своего антивируса всех его экранов и перезапуск плеера,также Брандмауэр (Firewall) в ОС можно попробовать отключить как службу может он влияет,хотя настроенный не должен влиять, после отключения ребут ПК и запуск плеера, также бывает в системе установлена какое нибудь дурное ПО сетевая служба которого влияет на работоспособность ТВ, список названий такого ПО я не приведу сходу это нужно смотреть самому,короче перебирай по очередно, о результате отпишись :)

Поделиться сообщением

• 0

Работает при переустановке программы. Так что думаю нужно смотреть в сторону служб.

Поделиться сообщением

• 0

Кто подскажет? На многих каналах отсутствует звук-плеер 0.28.1.8826, перебрал все настройки-никак, что делать?

Поделиться сообщением

• 0

Кто подскажет? На многих каналах отсутствует звук-плеер 0.28.1.8826, перебрал все настройки-никак, что делать?

Если речь идет о региональных каналах - то они идут в "моно", так же вероятно выбрана другая звукавая дорожка:

Настройки => вкладка "Канал" => выбрать "звуковая дорожка".

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте. С первых чисел сентября и по сей день перестал работать IPTV. Включаю работает 4 минуты 36 сек. и виснет, кликаю тот же канал, история повторяется. До этого всё работало нормально , устанавливал автоматом (win XP 2sp) с диска MaxNet, проблем никогда не было.Работало с роутером и без, никаких дополнительных настроек никогда не требовалось.Переустановка системы не помогла , переустановка IPTV не помогла, свежий софт ( IPTV сборка 0.28.1.8812 скачано17.09.2012 ) не помог , ставил и другие сборки. В техподдержке заявки принимают , раз отзвонились что проблема решена, ошиблись, проблема актуальна до сих пор. Надеялся сам решить проблему , но видимо руки коротки . Может у кого то такая же проблема , и её можно решить своими средствами, поделитесь.

Академика Павлова 140 абонент 12397

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте. С первых чисел сентября и по сей день перестал работать IPTV. Включаю работает 4 минуты 36 сек. и виснет, кликаю тот же канал, история повторяется. До этого всё работало нормально , устанавливал автоматом (win XP 2sp) с диска MaxNet, проблем никогда не было.Работало с роутером и без, никаких дополнительных настроек никогда не требовалось.Переустановка системы не помогла , переустановка IPTV не помогла, свежий софт ( IPTV сборка 0.28.1.8812 скачано17.09.2012 ) не помог , ставил и другие сборки. В техподдержке заявки принимают , раз отзвонились что проблема решена, ошиблись, проблема актуальна до сих пор. Надеялся сам решить проблему , но видимо руки коротки . Может у кого то такая же проблема , и её можно решить своими средствами, поделитесь.

Академика Павлова 140 абонент 12397

О данной проблеме нам известно, в данный момент решается вопрос с производителем оборудования.

Поделиться сообщением

• 0

Спасибо за ответ.Ориентировочные сроки, хотя бы максимальные , примерные ,назвать можно?

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте.

Может данная информация попожет как-то в устранении неисправности.

Заметил на днях что нормальная работа IPTV автоматом возобновляется с 2х-3х часов ночи, и как минимум до 4х-5 часов работает без проблем до выключения ПК..

С уважением абонент 12397

Поделиться сообщением

• 0

Это видимо несколько раз так пробивало , сейчас всегда падает через 4 - 5 минут, как и ранее.

Поделиться сообщением

• 0

Это видимо несколько раз так пробивало , сейчас всегда падает через 4 - 5 минут, как и ранее.

К сожалению, да...

Пытались изменить прошивку, но к устранению проблемы так и не привело... Пока вопрос в силе...

Поделиться сообщением

• 0

Здраствуйте, когда перестало работать IPTV? Как происходит подключение(роутер, напрямую)? Переде тем как пропало IPTV не меняли ли вы антивирус(файервол)?

Поделиться сообщением

• 0

Извините, ложная тревога. У меня ошибка в настройках. Все работает.

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте.

Проблемка с IPTV не решена, хочется скорейшего решения, считаем третий месяц подходит к концу, как то подзатянулось.

С уважением абонент 12397

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...