WebKharkov

Проблемы с IPTV (изображение, звук и т.д.)

Рекомендованные сообщения

В 08.06.2017 в 10:28, Дарнаил сказал:

Добрый день. На данный момент установлено оборудование у некоторых абонентов для отслеживания пакетов которые блокируют получение iptv сигнала. В ближайшую неделю постараемся восстановить сигнал iptv полностью.

Добрый день, Дарнаил.

Подскажите, есть результаты?

Поделиться сообщением

20 минут назад, GeeJay сказал:

Добрый день, Дарнаил.

Подскажите, есть результаты?

Добрый день.

Сигнал восстановлен для просмотра через все роутеры. Единственное что при просмотре каналов сигнал иногда обрывается. Системный администратор в данный момент работает над устранением этой проблемы.

Поделиться сообщением

21 час назад, Дарнаил сказал:

Добрый день.

Сигнал восстановлен для просмотра через все роутеры. Единственное что при просмотре каналов сигнал иногда обрывается. Системный администратор в данный момент работает над устранением этой проблемы.

Т.е. можно обратно прошивать стоковую прошивку на 841 тп линк? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GeeJay сказал:

Т.е. можно обратно прошивать стоковую прошивку на 841 тп линк? 

При опросе наших абонентов которые пользовались такими роутерами, проблем с отсутствием сигнала не обнаружено. Единственное что наблюдается это прерывание сигнала при просмотре ТВ. Системный администратор сейчас работает над этой неполадкой, как только сигнал будет стабилизирован мы сообщим.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Дарнаил сказал:

При опросе наших абонентов которые пользовались такими роутерами, проблем с отсутствием сигнала не обнаружено. Единственное что наблюдается это прерывание сигнала при просмотре ТВ. Системный администратор сейчас работает над этой неполадкой, как только сигнал будет стабилизирован мы сообщим.

Подтверждаю, прошил сток - по кабелю работает. Спасибо вашему админу :)))

Поделиться сообщением

День добрый, опять дергается Спорт 2 все манипуляции, которые обычно предлагает поддержка, делал, а именно :

Смотрю на AURA HD+, проверял как на встроенном портале так и на Вашем, приставку перезагружал, роутер, в который подключена приставка, Tp Link TL-480T+ перезагружал. На ноуте тоже самое включал напрямую и через роутер. IP адресация 192.168.1.х / 255.255.255.0

Приставке присвоен статический IP.

договор 56387, в профиле есть адрес, телефон и почта. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, rvv сказал:

День добрый, опять дергается Спорт 2 все манипуляции, которые обычно предлагает поддержка, делал, а именно :

Смотрю на AURA HD+, проверял как на встроенном портале так и на Вашем, приставку перезагружал, роутер, в который подключена приставка, Tp Link TL-480T+ перезагружал. На ноуте тоже самое включал напрямую и через роутер. IP адресация 192.168.1.х / 255.255.255.0

Приставке присвоен статический IP.

договор 56387, в профиле есть адрес, телефон и почта. 

Добрый вечер!

При мониторинге проблем с трансляцией не выявлено,  Краткосрочные прерывания возможны при прямых трансляциях

Поделиться сообщением

ага краткосрочные, каждые 2-3 сек изображение замирает :( смотреть не возможно 

Поделиться сообщением

3 часа назад, rvv сказал:

ага краткосрочные, каждые 2-3 сек изображение замирает :( смотреть не возможно 

Когда Вам удобно будет принять звонок от нашего специалиста?

Поделиться сообщением

День добрый!

Решил попробовать написать на форум, ибо общение по телефону и с приходящими хлопцами не приводит к желаемому результату.

Суть вопроса:

Месяца два назад начались перебои в работе IPTV. Отваливается каждые 4-8 минут (специально, сц..., засекал).

Ориентировочно 10.08.2017 пришел хлопец, час где-то шарился по чердакам и подвалам, вернулся, пожимая плечами. Порекомендовал поменять роутер. (На тот момент стоял D-Link DIR-628). Ну ок.

17.08.2017 Поставил TP-LINK Archer C50. Помогло с интернетом, стал работать стабильнее, уже хорошо, но IPTV как не работало, так и не работает. Вызвал еще раз. 09.09.2017 пришел тот же хлопец, поздравил с приобретением нового роутера, весьма вежливо объяснил, что ничем не может помочь, предложил перенести заявку на другой день и ушел. Мы даже в квартиру не заходили. Полезный визит, ничего не могу сказать, спасибо, SUPPORT! В следующий раз (13.09.2017) пришел другой мальчуган. Я ему повторил всю свою душещипательную историю. Мы с ним 10 минут посмотрели в телевизор, убедились, что IPTV продолжается отваливаться, он пожал плечами и ушел. Эммм... С тех пор никаких изменений так и не произошло.

Я, собственно, к чему. Может быть, как-то это пофиксить?

Л/С № 30376

С уважением,

Искренне Ваш абонент.

Поделиться сообщением

1 час назад, Гордей сказал:

День добрый!

Решил попробовать написать на форум, ибо общение по телефону и с приходящими хлопцами не приводит к желаемому результату.

Суть вопроса:

Месяца два назад начались перебои в работе IPTV. Отваливается каждые 4-8 минут (специально, сц..., засекал).

Ориентировочно 10.08.2017 пришел хлопец, час где-то шарился по чердакам и подвалам, вернулся, пожимая плечами. Порекомендовал поменять роутер. (На тот момент стоял D-Link DIR-628). Ну ок.

17.08.2017 Поставил TP-LINK Archer C50. Помогло с интернетом, стал работать стабильнее, уже хорошо, но IPTV как не работало, так и не работает. Вызвал еще раз. 09.09.2017 пришел тот же хлопец, поздравил с приобретением нового роутера, весьма вежливо объяснил, что ничем не может помочь, предложил перенести заявку на другой день и ушел. Мы даже в квартиру не заходили. Полезный визит, ничего не могу сказать, спасибо, SUPPORT! В следующий раз (13.09.2017) пришел другой мальчуган. Я ему повторил всю свою душещипательную историю. Мы с ним 10 минут посмотрели в телевизор, убедились, что IPTV продолжается отваливаться, он пожал плечами и ушел. Эммм... С тех пор никаких изменений так и не произошло.

Я, собственно, к чему. Может быть, как-то это пофиксить?

Л/С № 30376

С уважением,

Искренне Ваш абонент.

Добрый день.

Если Вам завтра удобно будет принять нашего мастера я выставлю заявку на проверку сигнала iptv, к Вам придет наш мастер с  оборудованием на котором проверит сигнал iptv, таким образом мы узнаем на каком этапе происходит сбой в трансляции сигнала.

Поделиться сообщением

В 12.09.2017 в 12:36, Дарнаил сказал:

Когда Вам удобно будет принять звонок от нашего специалиста?

сорри я не в Харькове сейчас, вернусь в город, отпишусь 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Дарнаил сказал:

Добрый день.

Если Вам завтра удобно будет принять нашего мастера я выставлю заявку на проверку сигнала iptv, к Вам придет наш мастер с  оборудованием на котором проверит сигнал iptv, таким образом мы узнаем на каком этапе происходит сбой в трансляции сигнала.

Добрый день!

Мне будет удобно, если в субботу 23.09.17 с 10 до 14 ко мне приедет мастер, который сможет поправить ситуацию. Это уже четвертая заявка.

Поделиться сообщением

1 час назад, Гордей сказал:

Добрый день!

Мне будет удобно, если в субботу 23.09.17 с 10 до 14 ко мне приедет мастер, который сможет поправить ситуацию. Это уже четвертая заявка.

Добрый день.

Заявку оформили, в субботу к вам подойдет наш мастер для устранения этой проблемы.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Суббота прошла. Мастер до меня не дошел, IPTV не работает. Наши дальнейшие действия?

Оформим 5 заявку? Может, сразу и 6?

Или проще расторгнуть договор? Ну так, чтоб ни Вы не мучились, ни я?

Поделиться сообщением

23 часа назад, Гордей сказал:

Суббота прошла. Мастер до меня не дошел, IPTV не работает. Наши дальнейшие действия?

Оформим 5 заявку? Может, сразу и 6?

Или проще расторгнуть договор? Ну так, чтоб ни Вы не мучились, ни я?

Добрый день.
Вчера мастер проводил работы на Вашем оборудовании, при проверке показало что после работ сигнал стабильный. Если у Вас остались проблемы напишите нам.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Добрый день!

Испытания в течение часа непрерывной трансляции прошли успешно.

Будем надеяться, что проблема решена. Спасибо

Поделиться сообщением

Добрый день! Может кто-то подсказать где искать решение проблемы?

Имеем: роутер TP-Link Archer C58, приставка Xiaomi MI Box 3 на Android TV (подключена по wifi 5 GHz). Проблема именно с плейлистом от Макснет. Включается, грубо говоря, с 50го раза, бесконечно крутится загрузка. При этом любой другой сторонний плейлист включается моментально. Приложения менял, плееры менял - результат тот же. До этого был другой плеер и другой роутер и плейлист Макснета работал нормально. Может быть что-то в настройках роутера нужно искать?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

12 минут назад, Oleg U сказал:

Добрый день! Может кто-то подсказать где искать решение проблемы?

Имеем: роутер TP-Link Archer C58, приставка Xiaomi MI Box 3 на Android TV (подключена по wifi 5 GHz). Проблема именно с плейлистом от Макснет. Включается, грубо говоря, с 50го раза, бесконечно крутится загрузка. При этом любой другой сторонний плейлист включается моментально. Приложения менял, плееры менял - результат тот же. До этого был другой плеер и другой роутер и плейлист Макснета работал нормально. Может быть что-то в настройках роутера нужно искать?

Заранее спасибо!

Добрый день.

В настройках роутера нужно включить мультикаст или потоковое видео. Для теста проверьте возможность просмотра на ПК через роутер.

Поделиться сообщением

Только что, Дарнаил сказал:

Добрый день.

В настройках роутера нужно включить мультикаст или потоковое видео. Для теста проверьте возможность просмотра на ПК через роутер.

Да вроде все включено. Буду дома - проверю и отпишусь!

Поделиться сообщением

28 минут назад, Oleg U сказал:

Да вроде все включено. Буду дома - проверю и отпишусь!

Да, кстати, на ПК все нормально работает

Поделиться сообщением

Подключился пару дней как... Скорость ~30 мегабит,Тв Самсунг UE32F6510ABXUA, ваше iptv не работает, по совету техподдержки установил Vintery- черный экран, установил Peers- список каналов есть, но при включении смотрю рекламу и потом круг загруза. Но что интересно другой провайдер в вашей сети, IPNET IPTV работает 31 канал, и довольно неплохо.

Мой номер 86653.

Поделиться сообщением

2 часа назад, ua2402 сказал:

Подключился пару дней как... Скорость ~30 мегабит,Тв Самсунг UE32F6510ABXUA, ваше iptv не работает, по совету техподдержки установил Vintery- черный экран, установил Peers- список каналов есть, но при включении смотрю рекламу и потом круг загруза. Но что интересно другой провайдер в вашей сети, IPNET IPTV работает 31 канал, и довольно неплохо.

Мой номер 86653.

Поделиться сообщением

Спасибо. Все проблемы были с моей стороны.

Изменено пользователем ua2402
Маршрутизатор

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас