WebKharkov

Проблемы с IPTV (изображение, звук и т.д.)

Рекомендованные сообщения

Опять эта фигня с IPTV - 5 минут и привет, а ещё добавились бонусы в виде всех неработающих каналов кроме одного - сегодня работает один канал , вчера работал другой канал вот такая лотарея , до этого на части каналах регулярно заикались изображение и звук. проблема возникла на днях.

Абонент 12397

Опять эта фигня с IPTV - 5 минут и привет, а ещё добавились бонусы в виде всех неработающих каналов кроме одного - сегодня работает один канал , вчера работал другой канал вот такая лотарея , до этого на части каналах регулярно заикались изображение и звук. проблема возникла на днях.

Абонент 12397

Проверьте пожалуйста сейчас, мы обновили ПО коммутатора на последнее (вчера только получили) .

Поделиться сообщением

IPTV работает нормально , по крайней мере на DISCOVERY если на других каналах обнаружу глюки озвучу .

Спасибо за оперативность.

С уважением абонент 12397

Поделиться сообщением

Народ, подскажите плиз, безбожно начал тормозить йптв (месяца 3 такая фигня), пропадает звук, картика кубиками(((, в обед ещё кое как а вечером ваще капец. Комп подключен через вафлю, роутер dir-615 точка dva-140 , мультикаст включен, плеер обновил, но ни чё не помогает, может кто сталкивался с проблеммой и успешно её одолел?

Поделиться сообщением

Комп подключен через вафлю

Проблема, с большой долей вероятности, в этом. Проверьте как будет работать IPTV, если роутер и компьютер соединить кабелем.

Поделиться сообщением

Добрый день. Есть приставка Amino 110. Как можно ее прошить, что бы смотреть IPTV?

Поделиться сообщением

Добрый день. Есть приставка Amino 110. Как можно ее прошить, что бы смотреть IPTV?

А вы являетесь нашим абонентом?

или сообщите адрес и номер телефона в личку - это упростит решение проблемы...

пы.сы. данная услуга доступна только в зоне нашего покрытия...

Поделиться сообщением

Добрый день!

Имеется медиаплеер Dune HD Lite 53D прошивка 121018_0846, который подсоединен кабелем к роутеру D-link DIR-615 rev E4. На Дюне стоит плагин - dune_plugin_maxnet_20120508_rev1400_precompiled. Так вот теперь о проблеме около 30% каналов идут рывками (не зависимо через роутер или на прямую, на ноуте все отлично) захожу в настройки плагинов, нахожу maxnet IPTV и получаю только одно действие - "удалить". Каким образом мне увеличить время буферизации или как можно по другому решить мою проблему. Песочин ул. Кушнарева, д. 3

Поделиться сообщением

Добрый день!

Имеется медиаплеер Dune HD Lite 53D прошивка 121018_0846, который подсоединен кабелем к роутеру D-link DIR-615 rev E4. На Дюне стоит плагин - dune_plugin_maxnet_20120508_rev1400_precompiled. Так вот теперь о проблеме около 30% каналов идут рывками (не зависимо через роутер или на прямую, на ноуте все отлично) захожу в настройки плагинов, нахожу maxnet IPTV и получаю только одно действие - "удалить". Каким образом мне увеличить время буферизации или как можно по другому решить мою проблему. Песочин ул. Кушнарева, д. 3

Добрый день.

Плагин у нас не настраиваимый. Увеличение буфера происходит на стороне приставки. Тоесть в настройках приставке вы можете увеличить размер буфера. Проблем с работой плагина на приставках Dune HD TV-101замечено небыло.

Пробуйте приставку подключить пачкордом к роутеру, а не подключаться по WiFi. Ребутните сам роутер 615 бывают немного начинают подтормаживать со временем (у меня тоже такой).

Поделиться сообщением

Приставка и так присоединена пачкордом. Роутер перегружается каждые 12 часов автоматически, более того, роутер исключал полностью (подключал кабель прямо в приставку) разницы никакой. В дюне в настройках iptv менять буфер пробовал но как я понял не имеет отношения к вашему плагину.

Пробовал nStreamLmod в Smart TV samsung подгрузил ваш плейлист, поигрался с буфером каналы - пошли без вопросов только время переключения каналов 10-15 секунд и не получает программку передач. Что еще посоветуете? Может есть варианты со Smart TV?

Поделиться сообщением

Народ, подскажите плиз, безбожно начал тормозить йптв (месяца 3 такая фигня), пропадает звук, картика кубиками(((, в обед ещё кое как а вечером ваще капец. Комп подключен через вафлю, роутер dir-615 точка dva-140 , мультикаст включен, плеер обновил, но ни чё не помогает, может кто сталкивался с проблеммой и успешно её одолел?

Проверьте наличие галочки!

Advanced, Advanced Network, Wireless enchance mod

dir3.jpg

Если такой опции нет - обновите прошивку.

Приставка и так присоединена пачкордом. Роутер перегружается каждые 12 часов автоматически, более того, роутер исключал полностью (подключал кабель прямо в приставку) разницы никакой. В дюне в настройках iptv менять буфер пробовал но как я понял не имеет отношения к вашему плагину.

Пробовал nStreamLmod в Smart TV samsung подгрузил ваш плейлист, поигрался с буфером каналы - пошли без вопросов только время переключения каналов 10-15 секунд и не получает программку передач. Что еще посоветуете? Может есть варианты со Smart TV?

По Smart TV...

На днях смотрел через какой-то плагин от сайта **.ru (не помню) дак было относительно годно. Каждый канал прогружался 5-7 секунд а список задавался ссылкой без необходимости в редактировании.

Пару дней назад на скорую пытался по картинке найти ту программу в Samsung app но либо её уже нет либо плохо искал. Если подскажите как без телевизора ещё раз пролистать тот список, может, что и получится.

Но с приставкой явно проще. Пробовали смотреть ТВ через стандартные средства проигрывателя загрузив только список без плагина?

Поделиться сообщением

"Но с приставкой явно проще. Пробовали смотреть ТВ через стандартные средства проигрывателя загрузив только список без плагина?"

Нет не пробовал можно немного подробнее куда вставлять список?

Список каналов беру тут: http://iptv.maxnet.ua/playlist.m3u

CN.ru тоже пробовал - тормозит и настроек никаких.

Поделиться сообщением

Запустить playlist.m3u через обозреватель файлов.

cn.ru показывал отлично но ужасно неудобно.

Поделиться сообщением

Добрый день!

В меню дюны выбрать "Настройки" далее "приложения" далее "IPTV" и увеличить время буферизации до 300 мс. Проверено на дюна HD 101

Поделиться сообщением

В меню дюны выбрать "Настройки" далее "приложения" далее "IPTV" и увеличить время буферизации до 300 мс. Проверено на дюна HD 101

у меня там стоит 500 мс (меньше нету). Перепробовал все значения от 500 до 2000 разнцы никакой отсюда и сделал вывод что буфер прописан в плагине, а как его изменить не знаю.

Поделиться сообщением

у меня там стоит 500 мс (меньше нету). Перепробовал все значения от 500 до 2000 разнцы никакой отсюда и сделал вывод что буфер прописан в плагине, а как его изменить не знаю.

Нет он не фиксированный. А изменяется именно там, и этот параметр зачастую влияет на замирание картинки и нечеткую передачу. Рекомендую после применения данного параметра перезагрузить приставку по питанию.

Поделиться сообщением

Запустить playlist.m3u через обозреватель файлов.

А вот так все работает без тормозов, только нет ни сортировки, ни программки, ни названия каналов

• Like 1

Поделиться сообщением

А вот так все работает без тормозов, только нет ни сортировки, ни программки, ни названия каналов

попробуйте уменьшить буфер до 300 на плагине.

Поделиться сообщением

попробуйте уменьшить буфер до 300 на плагине.

Как влезть в плагин? где именно это прописано (в каком файле)

Поделиться сообщением

Как влезть в плагин? где именно это прописано (в каком файле)

В меню дюны выбрать "Настройки" далее "приложения" далее "IPTV" и увеличить время буферизации до 300 мс.

Поделиться сообщением

В меню дюны выбрать "Настройки" далее "приложения" далее "IPTV" и увеличить время буферизации до 300 мс.

в моей дюне ( 500 мс минимальный) не могу я поставить меньше 500мс

post-28656-0-66124100-1359734239_thumb.jpg

Поделиться сообщением

в моей дюне ( 500 мс минимальный) не могу я поставить меньше 500мс

Значит нужно ставить 500мс, т после перезагрузить по питанию.

Поделиться сообщением

Значит нужно ставить 500мс, т после перезагрузить по питанию.

Я же говорю пробовал все значения - эффекта никакого. Сейчас стоит 500 мс и картинка прерывается. Есть еще варианты?

Поделиться сообщением

Я же говорю пробовал все значения - эффекта никакого. Сейчас стоит 500 мс и картинка прерывается. Есть еще варианты?

Данный плагин писался и тестировался для приставки duna hd 101. Вполне возможны различия в работе с другой моделью duna.

Поделиться сообщением

Спасибо всем огромное за помощь. Буду пытаться прикрутить его к Smart TV, так как менять приставку для меня не вариант.

Поделиться сообщением

1) перестало работать ip-tv на ноутбуке подключенному через d-link, вместо телепередач черный экран, уже неделю... хотя программа передач обновляется и снизу при выборе канала отображается, что идет на данный момент...

2) не работает второй день цифровое ТВ... проблема та же... черный экран, программы отображаются, название каналов при переключении внизу отображаются, но увы картинки и звука нет (Model: MAG 250)...

3) почему днем скорость интернета до 2 мб/с, а вечером уже нормальная – 4 мб/с?

вопрос: за что происходит оплата, если услуги, увы, не в первый раз нет?! немного, мягко сказать, надоела такая ситуация...

post-2750-0-04732100-1360260063_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас