pasha8610

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем pasha8610

  1. На данный момент нет связи со свичами, к сожалению Ваш адрес ОДС не обслуживает, не получится оперативно уточнить причину. Технику уже сообщили, скоро будет на месте. Поскольку связи нет - посмотреть причину вчерашних перебоев не получится, если после того как сегодня связь восстановится эта проблема не устранится - сообщите нам.

    ОК, а что есть ОДС ???

  2. На данный момент проблем с оборудованием не наблюдается, по-этому если проблема еще актуальна - отправте номер телефона и лс мне в личку, спс.

    утром не было, буду днем/вечером дома - проверю, если будет проблема маякну в личку, спс

  3. А можно более конкретно писать о пичине или хотя бы номер лицевого счета скинуть в личку?

    т.е. интернет все же работает или это другое подключение?

    это по старой памяти осталось

  4. А можно более конкретно писать о пичине или хотя бы номер лицевого счета скинуть в личку?

    т.е. интернет все же работает или это другое подключение?

    49357 номер, сегодня мастер все починил, причина пропажи интернета, когда подключали нового юзера в подъезде/доме - меня или отключили, или обрезали часть кабеля, пережали и не проверили или еще какая фигня !!!! суть в том что неделю инета не было, вопрос в следующем, как мне компенсируют финансово эту неделю!!! вопрос строго принципиальный !!!